Достижения педагогов в 2017-2018 году

Энгельс Е.И:                                                                                                                    Всероссийский творческий конкурс «Солнечный свет». Номинация «Космос» – 1 место IV Всероссийский педагогический конкурс «В поисках результативности». Номинация «Технологическая карта занятия» – 1 место II Всероссийский педагогический конкурс Агентства педагогических инициатив «Призвание». Номинация «Конспекты НОД» – 1 место III Всероссийский педагогический конкурс Центра гражданского образования «Восхождение» «Профессиональный рост». Номинация «Здоровьесберегающие технологии» –  1 место V Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование». Номинация «Развитие детей дошкольного возраста» – 1 место 

 Московская Л .Г :                                                                                                                       1 место во всероссийском тестировании « ИКТ- компетентность педагога в условиях ФГОС» 2018г, Всероссийское издание Педразвитие. 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мастерская педагога» Номинация: «Методические разработки» Публикация в международном сетевом издании «Росмедаль» работу: «Развитие интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста как условие реализации ФГОС»; Участие в Международном конкурсе « Лучший конспект занятия» на международном образовательном  портале http://www.maam.ru 1 место  во всероссийском тестировании « Требование ФГОС к системе дошкольного  образования» на портале педагога. 

 Шахмаева Е. В:

   - Международный творческий конкурс .Номинация: «Методические разработки педагогов» тема  «Путешествие в страну здоровья» Физическое развитие 1 место. - Всероссийская олимпиада «Особенности развития детей младшего дошкольного возраста» - Всероссийский  конкурс «Доутесса». Блиц олимпиада «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного воспитания» 

 

 Михайлова Т. А :                                                                                                                          1  место - региональный конкурс "Социальная адаптация детей дошкольного возраста" 2017 год;   -во всероссийском тестировании «Росконкурс Октябрь 2017»  тест: "Здоровьесберегающие технологии в организации  образовательной деятельности обучающихся" 2017 год ;  всероссийский образовательный портал "Просвещение" региональное мероприятие "Лучшие сценарии праздников и мероприятий" 2018 год;    международный конкурс "Законы экологии" от проекта "Год экологии 2017"    2017 год; имею свидетельство о публикации  на официальном сайте издания pedrazvitie.ru. районный конкурс "Дорога без опасности"  2018 год

 

 Гноевая В.И:

 - Всероссийском конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» - konkurs2017.ru   сценарий развлечения «Краски осени» - 2 место в   - ФГОС – тест «Требования ФГОС к системе дошкольного образования» -1 место -  konkurs2017.ru; -Блиц-олимпиада: «Установление соответствия занимаемой должности «Воспитатель ДОУ»»-2 место Всероссийский конкурс «Умната»; 

 

Новосельцев В. И:

- благодарность за участие в районных конкурсах «Мамочка любимая моя», «Новогодний каледоскоп». ФГОС – тест «Требования ФГОС к системе дошкольного образования» -2 место -  konkurs2017.ru Грамоты  за участие воспитанников в районных концертах «День пожилого человека»,Новогодней елки, 23 февраля, 8 марта, День учителя. 

Достижение воспитанников за 2017-2018 уч. г

1 Баймукашев Мираз ,мл.гр  Районный конкурс «Птичья столовая»  -1 место грамота

2 Горбунова Маргарита ср.гр «Домик для пернатых

3. Горбунова Маргарита ср.гр    «Домик для пернатых» - 1место

4. Попов Андрей  мл.гр «Домик для пернатых»  -благодарность

5. Бражников Артем под.гр «Домик для пернатых» - 1 место в номинации «Оригинальность»

6. Борисова Даша стар. «Птичья столовая»  -1 место грамота в номинации   оригинальность

7. Копытько Света под.гр «Птичья столовая»  -1 место грамота

 8 Копытько Света под.гр «Домик для пернатых»-  1 место в номинации «Качество исполнения»

 9. Хамитова Диана под.гр 1м в «Мамочка любимая моя»

10. Козина Настя под.гр 1м в «Мамочка любимая моя» в номинации  декорат.творчество

11 Голуб Вероника под.гр 1м в «Мамочка любимая моя» в номинации   «Подарок для мамы»

12 Голуб Вероника под.гр Домик для пернатых» -  1 место в номинации «Качество исполнения»

13 Голуб Вероника под.гр Свидетельство в областном конкурсе «Безопасность и т руд»

14. Копытько Света под.гр Свидетельство в областном конкурсе «Безопасность и т руд»

15. Горбунова Маргарита ср.гр  «Новогодний каледоскоп» 1 место в номинации «Апликация»

16. Лясковская Арина  ср.гр Новогодний каледоскоп» 2 место в номинации «Апликация»

17. Байтулиев Карим ср.гр Новогодний каледоскоп» 3 место в номинации «Аппликация»

 

18 Голуб Вероника под.гр Новогодний каледоскоп» 2 место в номинации «Новогодняя поделка»» 

Участие детского сада в конкурсах в 2017-2018г

1 «Бабушка третьего  тысячелетия»  Ноябрь 2018 1  место

2 «Лучшее оформление территории к Новому Году»  Декабрь 2017 2 место

3 «Добро пожаловать в Спортландию»  Апрель 2017 2 место

4. «Папа, мама, я – спортивная семья» Апрель 2017 2 место (семя Голуб)

5 Областной конкурс «Домик для пернатых» Апрель 2018 Два  1 места, грамота за оригинальность

6 Областной конкурс «Птичья столовая» Январь 2018 1 место, два 2 места, 3 место. Грамота за активное участие

7 Областной конкурс «Безопасность и труд»

Март 2018 2 сертификата участника

8 Районный музыкальный  конкурс,  посвященный Дню защиты детей

Июнь 2018 Два 1 места, 1 место в номинации оригинальность, грамота за активное участие и массовость

9. Районный конкурс «Огород на подоконнике» Апрель 2018 2 место

 

10 «Лучшее оформление территории к  Дню Акбулака» Август 2017 Грамота за лучший двор

Наши достижения в 2016-2017году

1 место заняла Копытько Света   в районном конкурсе рисунков " Доступно о праве", работа направлена для участие в областном конкурсе. Подготовила участницу воспитатель Энгельс Е.И.

2 место в районных соревнованиях " Папа, мама,я - спортивная семья!"  семья Голуб.

2 место в районных соревнованиях " Добро пожаловать в Спортландию"

Наши достижения в 2015-2016г

3 место в районных  соревнованиях " Мама, папа, я- спортивная семья"-

семья Грачевых

 

Воспитанница подготовительной группы Захарова Маша заняла 3 место в областном конкурсе детских рисунков " Безопасность труда и Я" - воспитатель Энгельс Е.И.

2 место  в районном конкурсе "Добро пожаловать в Спортландию" -воспитатели Михайлова Т.А,  Энгельс Е.И,

Шахмаева Елена Васильевна. Участие во Всероссийском фестивале :                        " Образовательные программы" 31.01. 2016г

2 место в районном конкурсе "Воспитатель года-2015". Воспитатель Московская Людмила Геннадьевна

 

Шахмаева Елена Васильевна - Лауриат Всероссийского фестиваля "Педагогическое достояние России"

Наши достижения в 2014-2015 году

Достижение образовательной организации 

-2 место в районном конкурсе «Образование и СМИ»;

 

- Диплом 1 степени за участие в районном фестивале «Веселые нотки»;

 - 1 место в районном конкурсе «Бабушка третьего тысячелетия»

 

 Победитель в номенации "Самая сильная команда"в районном конкурсе  «Добро пожаловать в Спортландию»- воспитатель Шахмаева Е.В

 

Достижения педагогов

- прошли аттестационные куры и  защитились на 1 категорию 3 воспитателя

 

Московская Л.Г, Михайлова Т.А, Кармеева Г.М;

 

-1 место семья воспитателя Михайловой Т.А в районных соревнованиях«Лыжня России»

 

Воспитатель Московская Л.Г  отмечена Дипломом, за участие во Всероссийском конкурсе "Фестиваль педагогического творчества"

Достижения воспитанников 

- Будко Ксюша-  2015г победитель областного конкурса «Безопасность и труд»; воспитатель Шахмаева Е.В

- Ахметов Даниал, Чабусова Лиза, Никитенко Кристина –лауреты областного конкурса «Безопасность и труд» -2015г воспитатель Шахмаева Е.В

- 1 место Ахметов Даниал  в районных соревнованиях «Лыжня России»;

Наши достижения в 2013-2014 году

Победитель в номинации « Самая ловкая команда» районной спартакиады среди воспитанников ДОУ « Добро пожаловать в Спортландию» Воспитатель Московская Л.Г.

6.05.2014г второе место в районном конкурсе "папа, мама, я- спортивная семья" Семья Грачевых.

 

Второе место в районном конкурсе «Самый безопасный объект».

 

Первое место  в игровой программе, посвященной Дню Детства, проводимой Салоном «Золотая корона»

 

Первое место в фестивале «Веселые нотки», посвященной Дню защиты детей»

 

Диплом 3 степени -  Ли Настя в районном фестивале – конкурсе «Поющая глина-2014»,

 

Диплом 1 степени –Потякина Рита в районном фестивале – конкурсе «Поющая глина»

 

Благодарность за участие в областном конкурсе, проводимом Министерством труда и занятости «Безопасность и труд», воспитатель Шахмаева Е.В

 

1 место в районном конкурсе прикладного творчества «Край обильный, благословенный»

  

Супранович Ольга Сергеевна защитилась на 1 категорию 10.03.2014

  


Наши достижения в 2012-2013 году

Второе место в районном конкурсе « Поющая глина» средняя группа , воспитатель Шахмаева Е.В.

 

Второе место Конивец Денис ,в районном конкурсе рисунков « Пусть всегда будет солнце» Воспитатель Шахмаева Е.В

 

Второе место в областном конкурсе «Пусть всегда будет солнце» воспитатель Шахмаева Е.В.

 

Семья Морозовых- четвертое место в районном конкурсе « Мама , папа, я- спортивная семья»

  

Шахмаева Елена Васильевна защитилась на 1 категорию 17 .12.13г